МАТРАСЫ


Не знаете где купить матрас в Ашгабаде? Только в Lova Sleep представлен огромный ассортимент качественной продукции и найти подходящий вариант сможет каждый.

Виды и особенности
Матрас – важная составляющая спального места и неправильно подобранное изделие не обеспечит необходимые условия для отдыха, а также быстро потеряет свои свойства и внешний вид.

Основные типы спальных матрасов:

*с пружинными блоками, зависящими друг от друга. Эти модели выгодно отличаются приемлемой стоимостью. Хорошие изделия имеют ортопедические свойства и обеспечивают крепкий здоровый сон;
*с блоком независимых пружин. В этом случае каждый элемент помещен в специальный чехол или кармашек, благодаря чему получается сделать матрасы абсолютно бесшумными и полностью ортопедическими. Они идеально подстраиваются под особенности тела и не создают эффект волны даже если рядом будут спать люди с большой разницей в весе. Модели различаются количеством пружин и их величиной. Элитные экземпляры могут содержать до 300 элементов на квадратный метр;
*беспружинные модели, обладающие ярко выраженным ортопедическим эффектом, благодаря чему они особенно актуальны для людей, страдающих от болей в спине;


Качественное изделие можно получить только применив самые качественные материалы, это, правило как никогда лучше подходит для все матрасов. Основа любых пружинных матрасов, это пружинные системы. В матрасах Lova Sleep применяются самые передовые технология и пружины от мирового лидера в этом сегменте Американской компании Legett&PLatt.

Купить качественный матрас – значить позаботиться о своем здоровье. Правильный выбор этого спального предмета не просто обеспечит комфорт, но и является профилактикой множества заболеваний, способствует формированию осанки. А приобретая матрасы с доставкой получится стать обладателем отличного товара, прилагая минимум усилий!

Купить ортопедический матрас в Ашгабат с Lova Sleep очень просто, ведь сотрудники компании делают все, чтобы порадовать каждого клиента высоким качеством обслуживанием.

Выбираем модель правильно


Прежде чем купить ортопедический матрас в Ашгабаде следует немного разобраться с их особенностями. По степени жесткости эти изделия делятся на:

*мягкие;
*средние;
*средне - жесткие
*жесткие.


Первые отлично подойдут миниатюрным людям весом до 55 кг. Однако, обладателям более роскошных форм такие матрасы для сна не подходят. Под большим весом они быстро деформируются и не будут обеспечивать правильное положение позвоночника. В этом случае стоит обратить внимание на изделия средней жесткости. А вот если вес превышает 90 кг, то нужно отдавать предпочтение жестким постельным матрасам. Они обладают ярко выраженным ортопедическим эффектом, благодаря которому способны подарить незабываемые мгновения качественного отдыха. При выборе матраса, учитываются предпочтительные позиции сна, рост, вес, пол, а также физическое здоровье человека. Все эти параметры учитываются продавцами салона Lova Sleep.

Где лучше сделать покупку


Купить матрас в магазине Lova Sleep – сделать выгодное приобретение на самых комфортных условиях. Огромный ассортимент позволит подобрать матрас на любую потребность. Модели премиум класса, представленные на сайте, отличаются превосходным качеством, надежностью, долговечностью. Производитель ручается за каждый свой товар и ярким подтверждением этого является применение сертифицированных, натуральных, качественных материалов, а также самых лучших компонентов.

Кроме того, каждый клиент магазина может купить ортопедический матрас в Ашгабат с абсолютно бесплатной доставкой по городу. Адекватные цены, регулярное пополнение товара изделиями из новых серий, возможность оформить заказ в любое время, удобный каталог матрасов и прочей продукции сделают сотрудничество максимально приятным!